Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

01 информирует

FlagЗа прошедшую неделю на территории г.Черемхово и Черемховского района произошло 3 пожара.

13.09.2016 года на пульт диспетчерской службы поступило сообщение о том, что по адресу: г.Черемхово, ул.1-я Ватутина,25 горит баня. В результате пожара повреждены стены бани, уничтожена кровля. Предварительной причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

14.09.2016 года на пульт диспетчерской службы поступило сообщение о том, что по адресу: г.Черемхово, 4 км выезда из г.Черемхово на автодорогу Р-255 горит автомобиль. В результате пожара уничтожены передние колёса автомобиля, сгораемые части моторного отсека и кабины автомобиля. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки.

19.09.2016 года на пульт диспетчерской службы поступило сообщение о том, что по адресу: Черемховский район, д.Худорожкина, ОПХ Петровское, склад №13 горит солома. На тушение пожара привлекалась добровольная пожарная команда с.Узкий Луг. В результате пожара уничтожено 270 тонн соломы. Предварительной причиной пожара послужил поджог.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.Черемхово, г.Свирску и Черемховскому району напоминает: чтобы свести риск возникновения пожара в доме, квартире или автомобиле, необходимо выполнять простые требования, которые обеспечат сохранность вашего имущества от огня и сохранят жизнь вам и вашим близким!

Начальник отделения дознания

ОНД и ПР по г.Черемхово, г.Свирску

и Черемховскому району

Анфиногенов А.И.