Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информация о проведении муниципального земельного контроля администрацией Михайловского городского поселения в 2017 году

В 2017 году муниципальный земельный контроль индивидуальных предпринимателей и юридических лиц на территории Михайловского муниципального образования  не планировался и не проводился.

В отношении физических лиц, на 2017 году было запланировано 13 проверок по муниципальному земельному контролю, план проверок утвержден 25.08.2016 года главой Михайловского городского поселения. Из них 11 проверок были проведены в сроки, установленные планом проверок, и 2 проверки ФЛ не состоялись, т.к. граждане, на момент проведения проверки отсутствовали, не проживали в рп Михайловка. Кривенко Клара Михайловна 08.0При проведении проверок по 3 участкам  выявлена  задолженность по арендной плате за пользование земельным участком, однако граждане добровольно оплатили задолженность в тот же день. Других нарушений земельного законодательства не выявлено.

Внеплановые проверки МЗК в 2017г. не проводились, жалоб от граждан не поступало.

На 2018 год муниципальный земельный контроль индивидуальных предпринимателей и юридических лиц на территории Михайловского муниципального образования не запланирован.

В отношении физических лиц, запланировано 12 проверок. План проведения муниципального земельного контроля на 2018 год, утвержден 01.10.2017 года главой Михайловского поселения А.М. Рихальским.

Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом Е.А. Юринова