Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

ОГКУ ЦЗН города Черемхово в 2020 году организует работу по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан в возрасте 50-ти лет и старше

obuchenУчастниками федерального проекта "Старшее поколение" национального проекта "Демография" могут стать занятые (состоящие в трудовых отношениях) и незанятые граждане в возрасте 50-ти лет и старше, в том числе граждане предпенсионного возраста, граждане получающие пенсию по государственному пенсионному обучению (пенсионеры).

Незанятым  гражданам в период прохождения профессионального обучения осуществляется выплата стипендии равная величине минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законодательством, увеличенного на районный коэффициент.

Работодатели получают возможность за счёт средств федерального бюджета направить на профессиональное обучение своих работников в возрасте 50-ти лет и старше.
Принимая участие в мероприятии, вы получаете возможность обновить знания и навыки, освоить новые способы решения профессиональных задач.

Более подробную информацию можно получить по адресу: г.Черемхово, ул.Некрасова, 13, кабинеты 15, 16, 22, 

тел.8(39546) 5-28-56; 5-06-85.

obuchen