Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Рост травмированных и погибших на пожарах людей

В октябре – ноябре 2020 года на территории г.Черемхово резко осложнилась ситуация с гибелью и травмированию людей на пожарах произошедших в муниципальном жилом секторе, а именно:

11 октября 2020 года при пожаре по адресу: г.Черемхово, ул. Калинина, д.29 в квартире № 3 получили ожоги различной степени тяжести трое граждан. Пострадавшие граждане по месту жительства характеризовались как ведущие асоциальный образ жизни, злоупотребляли спиртными напитками.

Причиной возникновения пожара послужило короткое замыкание электропроводов.

07 ноября 2020 года в результате пожара в квартире по адресу: г.Черемхово, пер. Кооперативный, д.7, кв. 59, погибла женщина 1967 г.р.

В ходе доследственной проверки было установлено, что погибшая гражданка вела асоциальный образ жизни, постоянно злоупотребляла алкогольными напитками.

Причиной возникновения пожара послужило неосторожное обращение при эксплуатации электронагревательных приборов.

08 ноября 2020 года при ликвидации пожара в жилом доме по адресу: г.Черемхово, Октябрьский проезд, д.51, погибла женщина 1956 г. р.

Причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки.

По сравнению с 2019 года на территории г.Черемхово зарегистрирован рост как травмированных, так и погибших на пожарах людей.

Уважаемые граждане, не забывайте, что только повышенная ответственность каждого за соблюдение правил пожарной безопасности исключает возможность возникновения загораний и пожаров!

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района

1

2