Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Региональный чемпионат для граждан пожилого возраста

logo-online-21 0Вы мужчина 60 лет и старше или женщина 55 лет и старше, являетесь уверенным пользователем персонального компьютера, эта информация для Вас!

Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр развития социального обслуживания» совместно с РО ООО «Союз пенсионеров России» по Иркутской области с 05 апреля по 04 мая 2021 года проводит VII Региональный чемпионат по компьютерному многоборью в дистанционном режиме среди пенсионеров Иркутской области.

Региональный этап Чемпионата проводится в соответствии с положением (Приложение №1) и представляет собой личные соревнования, предусматривающие выполнение заданий в 3-х турах, для мужчин и женщин отдельно.

Победители регионального этапа Чемпионата примут участие во Всероссийском компьютерном чемпионате, который в этом году пройдет в Москве 1 июля 2021 года в дистанционном формате.

Для участия в Чемпионате Вам необходимо направить заявку по форме на электронный адрес Учебно-методического центра Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 апреля 2021 года (форма заявки - приложение № 1 Положения).

По всем вопросам обращаться в Учебно-методический центр по телефону: 89016679433 - Бондаренко Лариса Федоровна.

Более подробную информацию читайте в Положении о Чемпионате. Скачать (формат - .docx)